Аквариумный комплект Sunsun AT-420C - идеальное решение для настольного аквариума в дом или офис.
Аквариум Sunsun AT-420C - отлично подойдет для подарка ребенку или в офис.
Фирма Sunsun порадовала своих покупателей новой улучшенной серией аквариумов Sunsun AT. Данная серия аквариумов изготовлена из высококачественного стекла. Швы выполнены прозрачным силиконом.
Sunsun AT-420C укомплектован крышкой со встроенным мощным светодиодным светильником, который вмонтирован в крышку аквариума. Потребляемая мощность светильника 4Вт.
В аквариуме Sunsun AT-420C установлен бесшумный внутренний фильтр, который полноценно очищает воду в аквариуме и насыщает ее кислородом.
В комплект Sunsun AT-420C входит:
- Аквариум
- Внутренний фильтр
- Крышка
- Светильник
- Поддон
Характеристики:
Объём: 30 л
Габариты: 42х23х31 см
Освещение: LED 8W
Цвет изделия: Белый
Комплектация: аквариум, крышка, светильник, фильтр
Доставка службой Новая Почта в любой регион Украины.
Эта модель, для транспортировки службой Новая Почта, дополнительно упаковывается службой в деревянные паллетные борта или же в деревянную обрешетку (услуга платная).
Весь товар, отправляемый в упаковке "Деревянные паллетные борта" или же в "Деревянная обрешетка", отправляется только с 50% предоплатой, но не менее 1200 грн, либо при 100% предоплате. Данная упаковка гарантирует вам страховку Новой Почтой, за транспортировку груза, на 100% его стоимость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аквариумный комплект |
| Вид аквариума | прямоугольный с выпуклым панорамным стеклом |
| Конструктивная особенность аквариума | бесшовный |
| Объем аквариума | 30 л |
| Материал изготовления | Акриловое стекло |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Подставка | Нет |
| Внутренний фильтр | 1 шт |
| Длина аквариума | 420 мм |
| Ширина аквариума | 230 мм |
| Высота аквариума | 310 мм |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 679,05 ₴
- Способ упаковки: Эта модель, для транспортировки службой Новая Почта, дополнительно упаковывается службой в деревянные паллетные борта или же в деревянную обрешетку (услуга платная). Весь товар, отправляемый в упаковке "Деревянные паллетные борта" или же в "Деревянная обрешетка", отправляется только с 50% предоплатой, но не менее 1200 грн, либо при 100% предоплате. Данная упаковка гарантирует вам страховку Новой Почтой, за транспортировку груза, на 100% его стоимость.

