
Насос для фонтана Atman AT-302LED, 450 л/ч
324 ₴
- Готово к отправке
Насос для фонтана Atman AT-302LED
Технические характеристики:
Фирма-производитель: Atman (Китай).
Напряжение: 12 V
Мощность: 7 Вт.
Комплектация: блокпитание, LED-подсветка - 4 светодиода (красный, синий, зеленый, желтый)
Производительность: 450 л/ч.
Регулировка: Есть.
Подъем воды на: 0,7 м.
Размеры (ДхШхВ): 50х40х45 мм
Atman AT-302LED - насос фонтанный предназначен для подачи и фильтрации воды аквариумах в водопадах, садовых прудах, каскадах, фонтанах, бассейнах. Помпа проста в обслуживании, энергоэкономичная, сочетает в себе неплохой баланс качества, цены, шумовых характеристик. Помпа универсальная может использоваться так же в морских аквариумах. Насос-помпа Atman АТ-302LED оснащен LED-подсветкой с четырьмя светодиодами(желтого, красного, зеленого и синего цвета), для подсветки, при использовании данной помпы для мини фонтанов. Насос так же может использоваться в садоводстве, домашних хозяйствах и фермах по выращиванию рыб и других животных.
Стержень изготовлен из нержавеющей стали высокого качества и рассчитан на длительный срок службы и мощный поток воды. Долговечность и надежность работы помпы гарантирует ротор, который не окисляется в воде. Высокая производительность при небольших размерах гарантирует стабильную циркуляцию. В комплекте имеются присоски для надежного крепления.
- Фонтанный насос для подачи и фильтрации воды.
- Сочетает в себе неплохой баланс качества, цены, шумовых характеристик.
- Помпа проста в обслуживании и энергоэкономичная.
- Универсальная может использоваться в пресной и морской воде.
- Высокая производительность и небольшие размеры.
- В комплекте имеются присоски для надежного крепления.
- Долговечная и надёжная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aman |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость потока | 450 л/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насос для фонтана |
| Размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Характеристики насоса | |
| Высота подъема воды | 0.7 м |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Назначение | Универсальное |
| Производительность | 450 л/ч |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип установки | Под водой |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 7 Вт |
- Цена: 324 ₴


