
Насос Atman PH-4000 для аквариумов, фонтанов и водопадов, 4300 л/ч
4 589,10 ₴
- Готово к отправке
Насос Atman PH-4000 для прудов, фонтанов и водопадов
Atman PH-4000 - насос фонтанный предназначен для подачи и фильтрации воды аквариумах в водопадах, садовых прудах, каскадах, фонтанах, бассейнах. Насос так же может использоваться в садоводстве, домашних хозяйствах и фермах по выращиванию рыб и других животных. Эти модели насосов также можно использовать как фильтр-головку, на которую одевается губка и таким образом получить мощный фильтр, с большой производительностью. Для насосов этой серии, начиная от РН-1100 и выше желательно подбирать крупнопористую губку, чтобы не сбавлять производительность самой головы. Помпа проста в обслуживании, энергоэкономичная, сочетает в себе неплохой баланс качества, цены, шумовых характеристик. Помпа универсальная может использоваться так же в морских аквариумах.
Стержень изготовлен из керамики высокого качества и рассчитан на длительный срок службы и мощный поток воды. Долговечность и надежность работы помпы гарантирует ротор, который не окисляется в воде. Насос оснащен биомеханическим фильтрующим вкладышем для фильтрации воды. Высокая производительность при небольших размерах гарантирует стабильную циркуляцию и фильтрацию воды. В комплекте имеются присоски для надежного крепления.
Переходники, регулировка, 2 способа крепления, фильтрующая губка,
в комплекте без фонтанных насадок.
- Фонтанный насос для подачи и фильтрации воды.
- Сочетает в себе неплохой баланс качества, цены, шумовых характеристик.
- Помпа проста в обслуживании и энергоэкономичная.
- Универсальная может использоваться в пресной и морской воде.
- Высокая производительность и небольшие размеры.
- В комплекте имеются присоски для надежного крепления.
- Возможно использование в качестве фильтра, на основе головок Атман.
Технические характеристики:
Фирма-производитель: Atman (Китай)
Напряжение: 220 V
Мощность: 100 W
Производительность: 4300 л/ч
Длина кабеля: 3 м
Диаметр выходных отверстий: 20 мм, 25 мм
Регулировка: есть(кран)
Максимальный подъем воды: 3,2 м
Размеры (ДхШхВ): 165х95х105 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atman |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость потока | 4300 л/ч |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Производительность | 4300 л/ч |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Насос для фонтана |
| Назначение | Универсальное |
| Высота подъема воды | 3.2 м |
| Длина кабеля | 3 м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип установки | Под водой |
- Цена: 4 589,10 ₴




