
Насос, голова для аквариума Atman AT-203, 2000 л/час
1 468,35 ₴
- Готово к отправке
Насос-голова для аквариума Atman AT-203
Голова Atman AT- 203 - мощный, универсальный насос для циркуляции воды в вашем аквариуме. Характеризуется высокой производительностью, бесшумной работой и отличным сочетанием цена/качество. Голова оснащена экономичным электромотором что гарантирует тихую работу и многолетнюю эксплуатацию без проблем.
В комплекте с головой инжектор для воздуха, вам теперь не нужен компрессор. Насос универсальный, его можно использовать в пресноводных и морских аквариумах.
- Удобное крепление с помощью мощных присосок;
- Универсальный - подходит для морских, тропических аквариумов;
- Высокоэффективная голова для циркуляции воды в пресноводных и морских аквариумах;
- Бесшумная и высокопроизводительная голова;
- Отличное сочетание цена/качество;
- В комплекте инжектор для воздуха, вам теперь не нужен компрессор.
- В качестве фильтра, голова используется в комплекте с поролоновой губкой.
Технические характеристики:
Производитель: Atman.
Производительность насоса: 2000 л/час.
Потребляемая мощность: 38 Вт.
Рабочее напряжение: 220-240 В.
Высота подъёма: 2 м
Регулировка производительности: да
Размер фильтра (ДхШхВ): 65х140х125 мм
Объем аквариума: до 500 л
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atman |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Насос |
| Мощность | 38 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем аквариума | 500 л |
| Производительность | 2000 л/ч |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 1 468,35 ₴

