
Насос, голова для аквариума SunSun JP-025, 1600 л/час
972,90 ₴
- Готово к отправке
Насос головка для аквариума SunSun JP-025
Внутренний насос SunSun JP 025 - это экономичный, тихий и удобный в эксплуатации внутренний насос, который может применяться в аквариумистике в разных целях.
Может применяться в качестве подъёмной помпы для сампа с высотой подъема воды не выше 2,5 метра.
И может использоваться как помпа течения с прокачкой 1600 литров в час для аквариумов с необходимостью дополнительной циркуляции воды.
Все модели этих головок можно использовать и в качестве фильтра, если с к ним прикрепить фильтрующий элемент в виде губки.
- Удобное крепление с помощью мощных присосок.
- Универсальный - подходит для морских, тропических аквариумов.
- Высокоэффективная голова для циркуляции воды в аквариумах, фонтанах и прудиках.
- Бесшумная и высокопроизводительная голова.
- Отличное сочетание цена/качество.
- Отличный дизайн.
Технические характеристики:
Производитель: SunSun.
Производительность насоса: 1600 л/час.
Потребляемая мощность: 35 Вт.
Рабочее напряжение: 220-240 В.
Подъем воды на: 2,5 м.
Возможность регулировки: нет.
Размеры: 160х70х130 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Характеристики насоса | |
| Производительность | 1600 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная скорость потока | 1600 |
| Вид | Насос |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 972,90 ₴



