
Циркуляционный насос (помпа) для аквариума SunSun JVP-101, 3000 л/ч
1 130,85 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 358-21-70
Работа с заказамивозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Циркуляционный насос (помпа) для морского аквариума SunSun JVP-101
Высокопроизводительная помпа на магнитах для рифовых аквариумов. Высокотехнологичная разработка позволила значительно снизить потребление электроэнергии и увеличить срок службы по сравнению с обычными насосами и помпами.
Специальное крепление позволяет удобно и легко направить поток воды в любом направлении.
Незначительный размер морской помпы способствует для скрытия ее между скал и других элементов и декораций в вашем аквариуме.
- Максимальная эффективность и низкое потребление электроэнергии.
- Работа помпы совершенно бесшумная. Магнит защищён специальным покрытием, предотвращающим коррозию.
- Магнитное крепление позволяет удобно крепить помпу в аквариумах с толщиной стекла до 15 мм.
Характеристики:
Производительность: 3000 л/ч
Мощность: 6 Вт
Напряжение: 220 В
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Насос |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 3000 л/ч |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка производительности | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 130,85 ₴






