
Насос, голова для аквариума ViaAqua VA-250B, 1200 л/час
913,95 ₴
- Готово к отправке
Насос (голова) для аквариума ViaAqua VA-250B
Голова предназначена для циркуляции воды в аквариумах, а так же предусмотрена функция аэрации воды в аквариуме, благодаря инжектору для воздуха, который идёт в комплекте и заменит вам компрессор. Также в комплекте присутствуют мощные присоски, с помощью которых насос крепится на ровную поверхность.
Голова может похвастаться своей высокой производительностью и бесшумной работой при отличном сочетании цены и качества. Помпа оснащена экономичным электромотором, что гарантирует тихую работу и многолетнюю эксплуатацию насоса.
Можно использовать как в пресноводных, так и в морских аквариумах.
Голову можно использовать и в качестве фильтра, если с к ним прикрепить фильтрующий элемент в виде губки, ассортимент которых вы найдёте в соответствующем разделе нашего магазина.
Технические характеристики:
Производитель: ViaAqua(Atman).
Производительность насоса: 1200 л/час.
Потребляемая мощность: 25 Вт.
Рабочее напряжение: 220-240 В.
Высота подъёма (м): 1,3
Регулировка производительности: да
Размер фильтра (ДхШхВ): 60х125х110 мм
Объем аквариума(л): до 300
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ViaAqua |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Насос |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем аквариума | 300 л |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Производительность | 1200 л/ч |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка производительности | Да |
- Цена: 913,95 ₴

