
Насос, голова для аквариума ViaAqua VA-475B, 2000 л/час
1 468,35 ₴
- Готово к отправке
Насос (голова) для аквариума ViaAqua VA-475B
Голова предназначена для циркуляции воды в аквариумах, а так же предусмотрена функция аэрации воды в аквариуме, благодаря инжектору для воздуха, который идёт в комплекте и заменит вам компрессор. Также в комплекте присутствуют мощные присоски, с помощью которых насос крепится на ровную поверхность.
Голова может похвастаться своей высокой производительностью и бесшумной работой при отличном сочетании цены и качества. Помпа оснащена экономичным электромотором, что гарантирует тихую работу и многолетнюю эксплуатацию насоса.
Можно использовать как в пресноводных, так и в морских аквариумах.
Голову можно использовать и в качестве фильтра, если с к ним прикрепить фильтрующий элемент в виде губки, ассортимент которых вы найдёте в соответствующем разделе нашего магазина.
Технические характеристики:
Производитель: ViaAqua(Atman).
Производительность насоса: 2000 л/час.
Потребляемая мощность: 38 Вт.
Рабочее напряжение: 220-240 В.
Высота подъёма (м): 2
Регулировка производительности: да
Размер фильтра (ДхШхВ): 65х140х125 мм
Объем аквариуима (л): до 450 л
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ViaAqua |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Насос |
| Мощность | 32 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем аквариума | 450 л |
| Потребляемая мощность | 38 Вт |
| Производительность | 2000 л/ч |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка производительности | Да |
- Цена: 1 468,35 ₴

