
Коробка Новой Почты 3 кг (24x24x20 см)
35,10 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 358-21-70
Работа с заказамивозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трехслойная, четырехклапанная, гофро-картонная коробка. Используется для транспортировки небольших товаров, при отправке их службой Новая Почта. Возможно использование данных коробок и для отправки другими службами грузоперевозок.
Характеристики:
Материал: гофро-картон
Объем коробки: 3 кг
Длина: 24 см
Ширина: 24 см
Высота: 20 см
Допустимое отклонение в размерах: +/- 0,5 см
Страна производитель: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 200 мм |
| Материал | Гофрокартон |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для отправки посылок Новой Почтой |
Информация для заказа
- Цена: 35,10 ₴
