
Прямоугольный аквариум А-90А на 90 л с крышкой и освещением (Т8 лампа 1х15 Вт)
5 044,05 ₴
- Готово к отправке
Наименование: А-90А
Комплект: аквариум + крышка-светильник
Тип аквариума: прямоугольный
Объем: 90 л
Толщина стекла: 6 мм
Обработка стекла: Еврокромка
Размер аквариума: 600х300х500 мм
Габариты комплекта: 600х300х550 мм
Комплектация: подложка под аквариум
Кол-во балок в крышке: 1 шт.
Кол-во ламп * мощность: 1х15 Ватт
Цвет изделия: Черный, Темный Орех
В данном комплекте в крышку встроена Т8 система освещения, 1 балка с лампами 1х15 Вт, средний показатель работоспособности которых не менее 5000 часов, на базе электронного балласта и влагозащищённых держателей ламп. Оснащена в передней части открывающимся окошком, для подачи, например: корма для кормления рыбок и средств по уходу за водой. Крышка оснащена дополнительными отверстиями, через которые можно заводить провода в аквариум, а также трубки при установке внешнего фильтра.
Крышка-светильник изготовлена в варианте:
Вариант №2) По периметру крышки, во внутренней ее части, приклеена пластиковая окантовка, которая при установке крышки на аквариум, ложится во внутреннюю часть аквариума. По периметру крышки с внешней ее стороны, приклеена декоративная окантовка, которая при установке крышки на аквариум, маскирует уровень воды в аквариуме и ребра жесткости . При такой технологической сборке исключается течь конденсата по стенкам аквариума и проникновение лучей света из под крышки-светильника. Сама же крышка съемная целиком.
Крышка выполнена из высококачественных материалов, благодаря чему срок ее службы составляет минимум 5 лет.
Во избежание образования трещин или поломки, аквариум должен быть установлен на абсолютно ровную поверхность. Под дно необходимо проложить полипропиленовый коврик-подложку.
Доставка службой Новая Почта в любой регион Украины. Возможен самовывоз.
Эта модель аквариума, для транспортировки его службой Новая Почта, упаковывается дополнительно службой в паллетные борта или в деревянную обрешетку(услуга платная).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Аквариумный комплект |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Конструктивная особенность аквариума | бескаркасный |
| Объем аквариума | 90 л |
| Материал изготовления | Силикатное стекло |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Подставка | Нет |
| Подсветка | Да |
| Длина аквариума | 600 мм |
| Ширина аквариума | 300 мм |
| Высота аквариума | 550 мм |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет изделия | Черный |
- Цена: 5 044,05 ₴
- Способ упаковки: Весь товар, отправляемый в упаковке "Деревянные палетные борты" или же в "Деревянная обрешетка", отправляется только с 50% предоплатой, но не менее 1200 грн, либо при 100% предоплате. Данная упаковка гарантирует вам страховку Новой Почтой, за транспортировку груза, на 100% его стоимость.
