
Внешний фильтр для аквариума Atman AT-3336
5 346,45 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 358-21-70
Работа с заказамивозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристика
Фирма-производитель: Atman (Китай)
Мощность: 158 Вт
Производительность: 740 л/ч
Напряжение: 220 В
Кол-во корзин для наполнителей: 3 шт.
Объем канистры: 5 л
Макс. способен поднять столб воды: до 1,2 м
Габариты (ДхШхВ): 190х190х360 мм
Для аквариума: до 250 литров
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Внешний фильтр |
| Мощность | 13 Вт |
| Производительность | 740 л/ч |
| Объем аквариума | 150 л |
| Высота подъема воды | 1.2 м |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 346,45 ₴
