Топ

Внешний фильтр для аквариума Atman CF-800
5 820,75 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 358-21-70
Работа с заказамивозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Производительность: 960 л / час
Возможность подъёма воды: до 1.70 м
Объём канистры: 6 л
Рекомендуемый объём аквариума: до 300 л
Количество корзин для наполнителей: 3 шт.
Мощность: 21 Вт
Напряжение: 220 В
Размер фильтра: 220х220х390 мм
В комплект фильтра не входят наполнители.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Внешний фильтр |
| Мощность | 21 Вт |
| Производительность | 960 л/ч |
| Объем аквариума | 300 л |
| Высота подъема воды | 1.7 м |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 390 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 820,75 ₴




