Топ

Внешний фильтр для аквариума Atman DF-500
5 538,60 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 358-21-70
Работа с заказамивозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Производительность: 820 л/час
Возможность подъёма воды: до 1.3 м
Объём канистры: 3 л
Рекомендуемый объём аквариума: 150-250 л
Количество корзин для наполнителей: 2 Шт.
Фильтрующие наполнители в комплекте:
- Керамические кольца
- Био-шары
- Поролоновый вкладыш
- Синтепоновый вкладыш
Мощность: 14 Вт
Напряжение: 220 В
Размер фильтра: 210х210х310 мм
В комплекте с фильтром находятся все необходимые фильтрующие наполнители.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Внешний фильтр |
| Мощность | 14 Вт |
| Производительность | 820 л/ч |
| Объем аквариума | 250 л |
| Высота подъема воды | 1.3 м |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 538,60 ₴



