
Внешний фильтр для аквариума ViaAqua UTC-800
5 820,75 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 358-21-70
Работа с заказамивозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Фирма-производитель: ViaAqua / Atman (Китай)
Мощность: 21 Вт
Производительность: 840 л/ч
Объем канистры: 6 л
Кол-во корзин для наполнителей: 3 шт.
Габариты (ДxШxВ): 22x22x39 см
Вес: -
Для аквариума: до 250 литров
В комплект фильтра не входят наполнители.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Внешний фильтр |
| Мощность | 21 Вт |
| Производительность | 840 л/ч |
| Объем аквариума | 250 л |
| Высота подъема воды | 1.7 м |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 390 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 820,75 ₴

