Топ

Внешний фильтр для аквариума ViaAqua UTC-1000
6 255,45 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 358-21-70
Работа с заказамивозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Производительность: 1350 л / час
Возможность подъёма воды: до 1.75 м
Объём канистры: 9.5 л
Рекомендуемый объём аквариума: до 400 л
Количество корзин для наполнителей: 2 шт.
Мощность: 32 Вт
Напряжение: 220 В
Размер фильтра: 260х260х400 мм
В комплект фильтра не входят наполнители.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Внешний фильтр |
| Мощность | 32 Вт |
| Производительность | 1350 л/ч |
| Объем аквариума | 400 л |
| Высота подъема воды | 1.75 м |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 255,45 ₴




