
Внешний фильтр для аквариума ViaAqua VA-2200
10 306,80 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 358-21-70
Работа с заказамивозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фирма-производитель: ViaAqua / Atman.
Мощность: 56 Вт.
Производительность: 2200 л/ч.
Объем: 18 л.
Количество фильтрующих контейнеров: 3 шт.
Для аквариума: до 650 л.
Размер: 33 х 33 х 47 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Внешний фильтр |
| Производительность | 2200 л/ч |
| Объем аквариума | 650 л |
| Высота подъема воды | 2 м |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 306,80 ₴

