
Внешний фильтр для аквариума ViaAqua VA-2200UV с UV-5W
11 739,60 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 358-21-70
Работа с заказамивозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преимущества и особенности внешних фильтров ViaAqua VA-2200UF / Atman UF-2200
- Для морских и пресноводных аквариумов.
- Тихий, мощный, эффективный.
- Простой в установке и обслуживании.
- Удобные защелки.
- Специальные ручки, для удобства переноса фильтра.
- Керамическая ось для более долгой службы ротора и тихой работы фильтра.
- Корзины для различных субстратов - механического, биологического, химического.
- В комплекте все трубки, шланги переходники, флейты, насадки, наполнитель для механической фильтрации (черная пористая губка грубой очистки, прокладка из синтепона для тонкой очистки).
- В комплект фильтра не входят прочие наполнители (биологические, химические).
- Встроенный насос облегчает запуск (модели VA/CF).
- Встроенный УФ-стерилизатор предотвращает появление зелёных водорослей, патогенных бактерий и микроорганизмов (модели UF)
- Реальные, не завышенные технические показатели мощности соответствующие объемам аквариумов.
Фирма-производитель: ViaAqua / Atman.
Мощность: 56 Вт.
Производительность: 2200 л/ч.
Объем: 18 л.
Количество фильтрующих контейнеров: 3 шт.
Для аквариума до: 600 л.
Размер: 33 х 33 х 47 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Внешний фильтр |
| Производительность | 2200 л/ч |
| Объем аквариума | 600 л |
| Высота подъема воды | 2 м |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 739,60 ₴

