Топ

Внешний фильтр для аквариума SunSun HW-603B
2 212,20 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 358-21-70
Работа с заказамивозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В комплект фильтра входят наполнители для механической очистки.
Характеристики:
Производительность: 400 л/час
Возможность подъёма воды: до 0.85 м
Объём канистры: 1.2 л
Рекомендуемый объём аквариума: до 150 л
Количество корзин для наполнителей: 0 Шт. (Вкладыши ставятся друг на друга)
Наполнители в комплекте:
Крупнопористый поролоновый вкладыш
Среднепористый поролоновый вкладыш
Мелкопористый поролоновый вкладыш
Синтепоновый вкладыш
Мощность: 6 Вт
Напряжение: 220 В
Размер фильтра: 140х140х255 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Внешний фильтр |
| Мощность | 6 Вт |
| Производительность | 400 л/ч |
| Объем аквариума | 150 л |
| Высота подъема воды | 1.2 м |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 212,20 ₴





