Топ

Внешний фильтр для аквариума SunSun HW-702B
5 941,35 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 358-21-70
Работа с заказамивозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Производительность: 1000 л / час
Возможность подъёма воды: до 1.4 м
Объём канистры: 8 л
Рекомендуемый объём аквариума: до 350 л
Количество корзин для наполнителей: 3 шт.
Наполнители в комплекте
Синтепоновые вкладыш: 3 шт
Мощность UV-лампы: 9 Вт
Мощность: 15 Вт
Напряжение: 220 В
Размер фильтра: 232х232х395 мм
В комплект фильтра входят наполнители для механической очистки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Внешний фильтр |
| Мощность | 15 Вт |
| Производительность | 1000 л/ч |
| Объем аквариума | 350 л |
| Высота подъема воды | 1.4 м |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 232 мм |
| Ширина | 232 мм |
| Высота | 395 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 941,35 ₴









