Топ

Внешний фильтр для аквариума SunSun HW-703B
8 062,20 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 358-21-70
Работа с заказамивозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Харатеристики
Фирма-производитель: SunSun (Китай)
Мощность: 30 Вт
Мощность UV-стерилизатора: 9 Вт
Производительность: 1400 л/ч
Напряжение: 220 В
Кол-во корзин для наполнителей: 3 шт.
Объем канистры: 12 л
Наполнители в комплекте:
- Крупнопористый поролоновый вкладыш, 2 шт.
- Синтепоновый вкладыш, 3 шт.
- Активированный уголь
- Био-шары
Макс. способен поднять столб воды: до 2 м
Габариты (ДхШхВ): 270х270х440 мм
Вес: -
Для аквариума: до 500 литров
В комплект фильтра входят наполнители для механической очистки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Внешний фильтр |
| Мощность | 30 Вт |
| Производительность | 1400 л/ч |
| Объем аквариума | 500 л |
| Высота подъема воды | 2 м |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 062,20 ₴









