
Внешний фильтр для аквариума SunSun HW-3000
10 775,25 ₴
- Готово к отправке
Режимы работы фильтра:
При работе в режиме №1:
Производительность, л/час: 1200 л/час
Высота подъема воды, м: 1,2 м
Мощность, Вт: 10 Вт
При работе в режиме №2:
Производительность, л/час: 1600 л/час
Высота подъема воды, м: 1,5 м
Мощность, Вт: 14 Вт
При работе в режиме №3:
Производительность, л/час: 2000 л/час
Высота подъема воды, м: 1,8 м
Мощность, Вт: 18 Вт
При работе в режиме №4:
Производительность, л/час: 2400 л/час
Высота подъема воды, м: 2,1 м
Мощность, Вт: 22 Вт
При работе в режиме №5:
Производительность, л/час: 2700 л/час
Высота подъема воды, м: 2,3 м
Мощность, Вт: 26 Вт
При работе в режиме №6:
Производительность, л/час: 3000 л/час
Высота подъема воды, м: 2,5 м
Мощность, Вт: 30 Вт
- Мощный, при этом тихий и экономичный
- Простая настройка и установка.
- Корзины, которые удобно наполнять фильтрующим материалом. Для легкой установки и промывки фильтрующих наполнителей.
- Отличная фильтрующая система.
- Наличие ультрафиолетовой лампы.
- Наличие скиммера для очищения поверхности воды от пленки и мути.
Характеристики:
Максимальная производительность: 3000 л / час
Возможность подъёма воды: до 2.5 м
Объём канистры: 18 л
Рекомендуемый объём аквариума: 400-1000 л
Количество корзин для наполнителей: 4 шт. Наполнители в комплекте
Синтепоновые вкладыш: 4 шт.
Мощность UV-лампы: 9 Вт
Максимальная мощность фильрами: 30 Вт
Напряжение: 220 В
Размер фильтра: 470х285х285 мм
В комплект фильтра входят наполнители для механической очистки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Внешний фильтр |
| Мощность | 13 Вт |
| Объем аквариума | 1000 л |
| Высота подъема воды | 2.5 м |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Продуктивність (л/год) | 3000 |
- Цена: 10 775,25 ₴









