
Треугольный тубус Укрпочты 5 кг (110x15x13 см)
55,80 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 358-21-70
Работа с заказамивозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трехслойная, треугольная и самосборная гофро-картонная коробка. Используется для транспортировки длиных товаров службой Укрпочта. Возможно использование данных коробок и для отправки другими службами грузоперевозок.
Характеристики:
Материал: гофро-картон
Длина: 110 см
Ширина: 15 см
Высота: 13 см
Допустимое отклонение в размерах: +/- 0,5 см
Страна производитель: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Высота | 130 мм |
| Материал | Гофрокартон |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Тубус |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Песочный |
| Назначение | Для отправки посылок Укрпочтой |
Информация для заказа
- Цена: 55,80 ₴
