
Фильтрующий вкладыш цилиндр для Atman АТ-2219F синий
79,20 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 358-21-70
Работа с заказамивозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтрующий вкладыш цилиндр для Atman АТ-2219F синий
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atman |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Картридж для фильтра |
| Размеры | |
| Высота | 0 мм |
| Длина | 0 мм |
| Ширина | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Фильтруюча губка |
Информация для заказа
- Цена: 79,20 ₴


