Новинка

Прямой соединитель для шлангов 6 мм белый
22,50 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 358-21-70
Работа с заказамивозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прямой соединитель для шлангов 6 мм белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atman |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Соединитель |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 8.9 мм |
| Длина | 41.6 мм |
| Ширина | 8.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 22,50 ₴

