Новинка

Аквариумная лампа 15 Вт Degen Decorative Fish Color Blue
498,60 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 358-21-70
Работа с заказамивозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аквариумная лампа 15 Вт Degen Decorative Fish Color Blue
Характеристики:
Фирма-производитель: Degen.
Длина с усиками: 450 мм.
Длина без усиков: 435 мм.
Стандарт: T8.
Мощность: 15 Вт.
Диаметр: 26 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Degen |
| Тип | Лампа |
| Тип лампы | Т8 |
| Мощность | 8 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | G13 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 435 мм |
| Диаметр | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 498,60 ₴



